Спутник связи, о запуске которого заявил в воскресенье Пхеньян, в доказательство успеха его вывода на орбиту передает на весь мир песни о северокорейских вождях Ким Ир Сене и Ким Чен Ире. Об этом говорится в сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи, которое приводит РИА Новости.